Уроки английского для детей И. А. Мурзиновой

Уважаемые посетители сайта www.englishhobby.ru! На этой странице вы найдете материалы по следующим темам: Английский язык в детском саду. Занятия английским в детском саду. Урок английского в детском саду. Обучение английскому в детском саду. Преподавание английского в детском саду. Английский в ДОУ. Список уроков английского языка в детском саду. Веселые уроки. Уроки английского Ирины Мурзиновой. English for children. Английский в ДОУ. Английский для малышей. Английский язык для малышей. Игровой английский для малышей скачать. Игровой английский для малышей бесплатно. Скачать бесплатно английский для малышей. Уроки английского для детей И. А. Мурзиновой.

Список уроков английского языка

Ирины Александровны Мурзиновой

Урок № 1 И.А Мурзинова: Знакомство (Hello! What’s your name?)

Урок № 2 И.А Мурзинова:  Что я умею делать (Things I can do).

Урок № 3 И.А. Мурзиновой: Что я не умею делать (Things I cannot do). Лесные животные (Forest animals).

Урок № 4 И.А. Мурзинова: Лесные животные (Forest animals).

Урок № 5 И.А. Мурзинова: Лесные животные (Forest animals). Домашние животные, животные на ферме (Farm animals).

Урок № 6 И.А. Мурзинова:  Домашние животные, животные на ферме (Farm animals).

Урок № 7 И.А. Мурзинова:  Мои питомцы (My pets).

Урок № 8 И.А. Мурзинова: Мои питомцы (My pets).

Урок № 9 И.А. Мурзинова:  Африканские животные, животные джунглей (Jungle animals).

Урок № 10 И.А. Мурзинова: Африканские животные, животные джунглей (Jungle animals).

Урок № 11 И.А. Мурзинова: Моя семья (My Family). Цвета (Colours.)

Урок № 12 И.А. Мурзинова: Моя семья (продолжение)(My family).

Урок № 13 И.А. Мурзинова: Моя семья (продолжение) (My family).

Урок № 14 И.А. Мурзинова: Моя семья (продолжение) (My family).

Урок № 15 И.А. Мурзинова: Цвета (Colours)

Урок № 16 И.А. Мурзинова: Цвета (Colours). Части тела (Body parts).

Урок № 17 И.А. Мурзинова: Части тела (Body Parts). Покупки (Buying and selling things). Овощи и фрукты (Fruits and Vegetables).

Урок № 18 И.А. Мурзинова: Овощи и фрукты (Fruits and Vegetables). Мой день рожденья (My Birthday).

Урок № 19 И.А. Мурзинова: Мой дом (My Home).

Урок № 20 И.А. Мурзинова: Мой дом (My Home). Моя мебель (My Furniture).


Уважаемые посетители! Выше представлены 20 подробных и абсолютно бесплатных разработок  уроков английского языка для детского сада (эти разработки фрагментарно подойдут и для 1-2 класса начальной школы). Урок № 21 и все последующие уроки и сценарии праздников в детском саду (см. ниже) мы вынуждены сделать платными для поддержки проекта www.englishhobby.ru.

Урок № 21 И.А. Мурзинова: Моя мебель (My Furniture). Цвета (Colours).

Урок № 22 И.А. Мурзинова: Моя одежда (My Clothes).

Урок № 23И.А. Мурзинова: Моя одежда (My Clothes).

Урок № 24И.А. Мурзинова: Погода (Weather).

Урок № 25 - И.А. Мурзинова:  Я заболел (I am ill). 

Сценарии детских праздников на английском языке


Праздники (сценарии): Рождество и Новый год. Сценарий урока английского языка И.А. Мурзиновой «Рождество и Новый год» в детском саду


Праздники (сценарии): День Святого Валентина. Сценарий урока ко Дню святого Валентина на английском языке в детском саду И.А. Мурзиновой.

Наглядные пособия (картинки, лото) для уроков английского языка в детском саду и 1-2 классах начальной школы

Английские буквы  на карточках скачать (печатные заглавные буквы английского алфавита – 7 страниц разрезать на 26 карточек)


Английские буквы  на карточках скачать (печатные маленькие буквы английского алфавита – 7 страниц разрезать на 26 картинок



Карточки со знаками английской транскрипции (12 страниц, 46 карточек) скачать


Скачать картинки «Времена года» для детей-дошкольников (пять цветных картинок формата А4 )



Скачать детское развивающее лото по теме «Одежда» для уроков английского в ДОУ (5 страниц разрезать на 10 карточек, по 4 картинки на каждой)


Скачать лото по теме «Фрукты» («Fruits») для уроков английского языка в детском саду (5 страниц разрезать вдоль, получится 10 карточек, по 4 картинки на каждой карточке)


Скачать детское развивающее лото по теме «Погода» («Weather») для занятий английским языком с детьми (5 страниц разрезать вдоль на 10 карточек, по 4 картинки на каждой карточке)

Методические рекомендации по обучению детей дошкольного возраста английскому языку


Игры с детьми дошкольного возраста на уроках английского языка


Отзывы об уроках английского языка в детском саду И.А. Мурзиновой


Карта сайта
На главную

Заказать книги, игры, наглядные пособия для изучения и преподавания английского языка можно в одном из крупнейших российских интернет-магазинов Ozon.ru. Получить заказанный товар  вы сможете в ближайшем к вашему дому торговом центре (оплата при получении – проверено, работает). Кликните по картинкам, чтобы узнать подробнее:

OZON.ru - Софт | Английский для детей: Дома и во дворе / First Step In English: At Home And Around | Обучающая игра для детей 3-7 лет | Английский для детей | Интернет-магазин: компьютерные программы OZON.ru – Софт | Английский для детей: Дома и во дворе / First Step In English: At Home And Around | Обучающая игра для детей 3-7 лет | Английский для детей | Интернет-магазин: компьютерные программы
OZON.ru - Софт | Тим и Тома: Путешествие в Англию | Захватывающая приключенческая игра для детей, начинающих изучение английского языка | Интернет-магазин: компьютерные программы OZON.ru – Софт | Тим и Тома: Путешествие в Англию | Захватывающая приключенческая игра для детей, начинающих изучение английского языка | Интернет-магазин: компьютерные программы

Смешарики: Маска "Ежик". Игровой аксессуар, Картон. Возраст: от 3 лет Смешарики: Маска "Бараш".Игровой аксессуар, Картон. Возраст: от 3 лет  Смешарики: Маска "Нюша". Игровой аксессуар, Картон. Возраст: от 3 лет  Смешарики: Маска "Пин". Игровой аксессуар, Картон. Возраст: от 3 лет

16 комментария (-ев)

  1. Кунслу - 09.02.2011

    ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО!

  2. Арина - 15.04.2011

    Уважаемая Ирина Александровна! Огромное спасибо вам за уроки английского языка в детском саду. Честно говоря никогда не представляла как выглядят уроки в детском саду. Это самый лучший материал! СПАСИБО!

  3. admin - 15.04.2011

    Да не за что, рада помочь)) Будет время и желание, расскажите на этой странице о том, как проводите свои уроки, что посоветуете другим из своего опыта, было бы очень интересно об этом узнать.

  4. светлана - 23.05.2011

    спасибо за методически грамотно выстроенный материал.была удивлена,что можно просто воспользоваться. желаю дальнейших творческих успехов!!!

  5. admin - 25.05.2011

    Спасибо! И Вам успехов!)

  6. Дарья - 07.07.2011

    Так здорово!я в восторге!спасибо огромное!Детишки, наверняка, вас просто обожали!)))

  7. admin - 08.07.2011

    Спасибо! Да, они с радостью шли на занятия, но, кажется, Спота они любили больше, чем меня)))

  8. Asilbek-Uzbekistan - 28.07.2011

    Спасибо! И Вам успехов!
    Katta RAHMAT!!!

  9. Полина - 25.10.2011

    Уважаемая Ирина александровна! большое спасибо за представленный методический материал. мне предложили вести английский в дет саду. Опыта такого нет. Ваш материал – настоящая находка! Большое спасибо!

  10. admin - 25.10.2011

    Пожалуйста!)))))

  11. Полина - 26.10.2011

    Подскажите, пожалуйста, на какой промежуток времени рассчитан каждый урок?

  12. admin - 28.10.2011

    Всё зависит от Вашего индивидуального темпа как преподавателя – у меня он довольно быстрый. Я предполагала, что один урок продолжается 30 мин, но некоторые преподаватели пишут мне, что один мой урок они разбивают на два, а то и на три урока с более медленным темпом и короче по времени (20-25 мин). Вам вовсе не обязательно в точности копировать мои уроки и стремиться успеть всё за 30 мин – можно взять отдельные идеи или фрагменты, дополнить их или убрать ненужное, и, придерживаясь своего личного темпа, создать свой индивидуальный урок.

  13. анна - 18.12.2011

    вы просто талант. мне очень понравились ваши идеи, а моим ребятам еще больше. огромное вам спасибо.

  14. admin - 18.12.2011

    )))

  15. Наташа - 24.01.2012

    Большое спасибо за помощь, как хорошо,что есть такие люди, которые могут помочь.

  16. admin - 24.01.2012

    ))))

Написать комментарий